送彩金38棋牌游戏,下载app送18元彩金金送38,下载app送58元彩金100可提现

信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2020-04-08
信件标题:
补贴款问题
信件内容:
下载app送18元彩金金送38县三庙前乡山闾村的吴黄娥反映,去年贫困户房屋改造的钱当时是叫我们自己先垫付,到时候会给我们的,但是现在还没发给我们,希望处理。
办理情况:
办理状态:
已回复
回复内容:

吴黄娥: 您好! 三庙前乡政府收到你的信访函后高度重视!立即对你反映的问题,进行了调查,调查情况如下:因这次疫情突发事件延误了时间,全县的危改资金都没有拨付,县反映在这个月底会拨付给你们,敬请谅解!感谢您对三庙前乡信访办工作的支持和信任!

回复时间:
2020-04-08
承办单位:
三庙前乡