送彩金38棋牌游戏,下载app送18元彩金金送38,下载app送58元彩金100可提现

信件查看
姓名:
***
类型:
求助
来信时间:
2020-10-28
信件标题:
违章处理
信件内容:
我有一辆摩托车,是景德镇的车牌,赣h65**8,6月25日我收到一个短信,说我在下载app送18元彩金金送38县田畈街景田路有个违章,我觉得不合理,我们根本就没有去过下载app送18元彩金金送38县啊,我们当时在景德镇,我们去下载app送18元彩金金送38县交警大队反映过这个事情未果,希望跟我们落实这个问题,请求处理!
办理情况:
办理状态:
已回复
回复内容:

反映人: 您好! 从证据图片看,号牌清晰,违法事实清楚,针对您申述中提及“未到过下载app送18元彩金金送38”的陈述,我们调取了相关数据库,发现悬挂该号牌摩托车辆今年内曾3次出现在下载app送18元彩金金送38,分别是6月25日、10月1日、10月4日。如果您肯定自己车辆未来过下载app送18元彩金金送38,那么您的号牌可能被他人套用,请您到车辆登记地交通管理部门报案,并提供您车辆照片等材料走套牌程序,相关部门将对此进行核实,若属实,将对该违章撤销,并对该号牌进行布控查辑,保护您的权益。

回复时间:
2020-10-28
承办单位:
下载app送18元彩金金送38县公安局